Студенты - психологи АГУ презентовали свою будущую профессию на иностранном языке

30.10.2023

В ходе занятий по иностранному языку учащиеся факультета психологии Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева подготовили презентацию «Как стать лучшим психологом».

По словам организатора мероприятия Ларисы Бурмистровой, оно направлено на выявление осознанности студентов в выборе профессии, мотивации к дальнейшему приобретению знаний по ней, а также на развитие коммуникативной компетенции и речевых навыков.

Студенты показали высокий уровень знаний о психологической науке, выявили значимость для них выбранной профессии, которая в дальнейшем поможет им стать семейными психологами, социальными психологами, школьным психологами и психологами-консультантами, специализирующимися в сфере кризисных ситуаций.

Кафедра английского языка и профессиональных коммуникаций