Колледж АГУ признан лучшим в практике наставничества

09.12.2023
Колледж АГУ признан лучшим в практике наставничества

На базе Ростовского экономического университета прошёл финал всероссийского конкурса, посвящённого представлению лучших региональных практик и поиску единых подходов к развитию наставничества.

Колледж Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева стал победителем в номинации «Лучшие практики наставничества в сфере социализации и воспитания» конкурса практик на выездной сессии Форума наставников 2023 года.

На конкурсе преподаватель колледжа Астраханского госуниверситета Виктория Половкова представила свою практику наставничества «Школа кураторов: базовые и гибкие навыки (hard and soft skills)» и доказала, что начинающим кураторам на начальном этапе исполнения функций необходима методическая поддержка кураторов-наставников.

По итогам голосования и оценки экспертного жюри практика нашего колледжа признана одной из лучших в Южном федеральном округе.

Результаты плодотворной работы колледжа АГУ войдут во всероссийский банк «Топ-50 лучших практик наставничества».

Колледж АГУ