Предложение колледжа АГУ вошло в банк лучших практик наставничества России

24.12.2023
Предложение колледжа АГУ вошло в банк лучших практик наставничества России

Преподаватель колледжа Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Виктория Половкова представила свой опыт наставничества в сфере воспитания и социализации, получив заслуженную награду.

В Москве завершился Форум наставников — 2023. Эти дни были наполнены множеством событий и мероприятий, раскрывающих тему наставничества в самых разных аспектах.

Кульминацией стала яркая церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».

«Виктория достойно представила и защитила проект в Ростове, вышла на церемонию награждения в Москве, где её практика вошла в топ-50. Хочется отметить, что это первый наш опыт участия в этом конкурсе с момента внедрения в вузе системы наставничества Виктория — первый подтверждённый наставник в сфере воспитания и социализации. Мы считаем, что эта практика будет и дальше успешно развиваться», — отметила руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи АГУ Нурия Зиналиева

На интерактивном пленарном заседании «Истории наставничества выдающихся людей» известные люди России рассказали о роли наставника в своей жизни и опыте наставничества в той сфере, в которой они добились успеха. Завершился форум праздничным концертом с участием звёзд шоу-бизнеса.

По результатам обмена опытом организаторы рекомендовали внедрять признанные лучшие практики наставничества по всей стране.

Поздравляем!

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи