Студенты АГУ проверили себя на знание Конституции РФ

Студенты АГУ проверили себя на знание Конституции РФ

Юридический факультет Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева отпраздновал День Конституции интеллектуальной квест-игрой «Основной закон страны».

В состязании приняли участие команда юридического факультета, сборная факультета истории и социальных коммуникаций, команда факультета экономики и управления, а также студенты колледжа АГУ и АКВТ.

Приглашёнными гостями мероприятия стали представители «Астрахань-Гарант-Сервиса»: директор Надежда Илюхина и начальник отдела обучения, куратор программы поддержки учебных заведений Александр Кузовлев.

Организаторы игры отметили, что такие мероприятия оказывают содействие гражданско-правовому воспитанию, формированию правовой культуры подрастающего поколения.

В завершение квеста победители и участники были награждены памятными дипломами и книгами.