Студент АГУ посетил остров Сахалин

Студент АГУ посетил остров Сахалин

Поездка состоялась в рамках участия Германа Вайчулиса, магистранта, осваивающего в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева направление «геология и геохимия нефти и газа», в кейс-чемпионате «Сахалинская энергия».

На протяжении трёх дней студенты из 23 вузов России изучали природу острова у восточного побережья Азии, побывали на экскурсиях на заводе по производству СПГ, расположенном в комплексе Пригородная, а также познакомились с составителями кейсов, наставниками и сотрудниками ООО «Сахалинская Энергия».

«На острове замечательные, немногословные (как в песне) люди, уникальная природа, непривычный для южан климат, много снега. Это были незабываемые три дня встреч, экскурсий, переговоров, визитов, бесед... Я усвоил огромнейший объём информации, обработал большой массив поступивших в мой мозг данных», — поделился Герман своими впечатлениями от поездки.

Управление по информационной политике и связям с общественностью