#СтудИтоги2023: Мария Метисова о новых приобретённых навыках

#СтудИтоги2023: Мария Метисова о новых приобретённых навыках

Студентка факультета педагогики, психологии, гостеприимства и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева поделилась опытом развития организационных и педагогических умений, который она получила во время участия в студенческом фестивале и прохождении практики.

Прошлый год для Марии выдался непростым, но очень насыщенным и эмоциональным.

«Я благодарна университету за возможность посетить фестиваль в Ингушетии, где я получила множество впечатлений и улучшила навыки проведения мастер-классов, а также познакомилась с замечательными людьми», — рассказывает Мария.

Во время прохождения практики студентка получила возможность применить свои знания в работе с детьми.

«Не могу не упомянуть и практику, где мне посчастливилось проводить мастер-классы для детей. Это безусловно помогло развить мои педагогические и творческие способности, а также позволит участвовать в различных волонтёрских мероприятиях», — вспоминает активистка.

Особое место в студенческой жизни Марии заняло вступление в семью объединённого совета обучающихся Астраханского госуниверситета и возможность стать председателем комитета по волонтёрской деятельности.

«Новый год обещает быть продуктивным, творческим и ярким, и я с большим удовольствием приложу все усилия, чтобы так оно и произошло», — утверждает студентка.

Управление по информационной политике и связям с общественностью