Будущие юристы АГУ проверили уровень знаний по иностранному языку

Будущие юристы АГУ проверили уровень знаний по иностранному языку

Первокурсники юридического факультета приняли участие в научной олимпиаде по английскому языку, организованной кафедрой английского языка и профессиональных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

В ходе мероприятия студенты выполняли задания по аудированию и чтению, а также практиковали лексические и грамматические навыки.
Участие в научной олимпиаде по английскому языку позволило студентам не только раскрыть свой потенциал, но и продемонстрировать достойный уровень знаний по иностранному языку.

Организаторы мероприятия: доцент и старший преподаватель кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций Юлия Беспалова и Зульфия Тастемирова отмечают, что именно кооперация между научной и образовательной составляющей процессов, протекающих в высшем учебном заведении, позволит студентам добиться лучших результатов во время освоения основной образовательной программы.

Мы поздравляем победителей научной олимпиады и желаем им дальнейших успехов в освоении своей специальности!

Факультет иностранных языков