#СтудИтоги2023: Данила Ананьев об активной студенческой жизни

#СтудИтоги2023: Данила Ананьев об активной студенческой жизни

Третьекурсник факультета цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева описал свой ушедший год и рассказал, какие события произошли с ним за это время.

Как отмечает Данила, 2023 год подарил ему много возможностей и знакомство с интересными людьми.

«2023 год был наполнен разными событиями: от всех поджанров драмы и триллера до эпиков и лирики. Этот год подарил мне много возможностей испробовать себя в различных направлениях и позволил повстречать очень разных, но по-своему замечательных людей. А некоторых, уже знакомых прежде, узнать получше!» — признаётся студент.

В этом году Данила представил Астраханскую область на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна». Он начинал свой путь с первого этапа конкурса — выступления внутри Астраханского госуниверситета.

Также молодой человек стал участником гранта от Российского движения детей и молодёжи «Время первых», проекта «Навыки первых».

Управление по информационной политике и связям с общественностью