Представители АГУ работают гидами на выставке-форуме «Россия»

Представители АГУ работают гидами на выставке-форуме «Россия»

Студенты и сотрудник Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева знакомят посетителей со стендами на ВДНХ.

Главная задача выставки — представить достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке, показать россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться.

Девять студенток 1–4 курсов, обучающихся по направлению «гостиничное дело», и третьекурсница направления «педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» под руководством директора учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства Владимира Палаткина проводят экскурсии на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Наши гиды показывают посетителям уникальные стенды 89 российских регионов. Экскурсанты проходят между Окой и Волгой, оказываются в кабине огромного самолёта, прикасаются к макету космической ракеты, окунаются в культурные обычаи российских народов и узнают о том, чем гордятся в разных частях России.

Учебный центр ресторанного сервиса и гостеприимства