Студент АГУ из Гаити планирует открыть бизнес

Студент АГУ из Гаити планирует открыть бизнес

Второкурсник Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Бадио Год Лав — вдохновляющий пример активного участия в студенческой жизни университета и глубокого вовлечения в социокультурную среду чужой страны.

С первых дней своего обучения в Астраханском госуниверситете молодой человек решил открыть и развивать собственный бизнес в области кибербезопасности и разработать программное обеспечение, которое облегчит образовательный процесс в его родной стране Гаити.

Сегодня студент работает над своим первым проектом под названием EDU-K — школьным программным обеспечением, которое, как он уверен, произведёт революцию в образовании.

Будучи членом Ассоциации иностранных студентов, Бадио Год Лав принимает участие в их вовлечении в социокультурную деятельность и является одним из лидеров клуба дружбы народов мира.

Свободное время молодой человек предпочитает проводить за прослушиванием музыки, чтением книг, просмотром фильмов, а также программированием и игрой на музыкальных инструментах: виолончели и скрипке.

Бадио Год Лав считает, что Россия предоставляет все необходимые возможности для получения качественного образования и пребывания иностранных студентов и перенимает полученный опыт для развития своей страны.

Управление по информационной политике и связям с общественностью