Преподаватели АГУ оценили выступления об объектах культуры на иностранном языке

Преподаватели АГУ оценили выступления об объектах культуры на иностранном языке

Профессор и доценты кафедры английской филологии, лингводидактики и перевода Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева вошли в состав жюри конкурса «Искусство вокруг меня» (Art around me).

Участникам мероприятия, прошедшего в Астраханской государственной картинной галерее имени П. М. Догадина, предстояло на английском языке рассказать о впечатлении от какого-либо объекта отечественного культурного или исторического наследия.

В состав жюри группы 6–7 и 8–9 классов вошли доценты кафедры английской филологии, лингводидактики и перевода Ирина Туйгунова и Юлия Фокина. Вторую группу участников — учащихся 10–11 классов и студентов 1–2 курсов — оценивали профессор Елена Галичкина и доцент Эльвира Мошникова.

По словам членов жюри, им пришлось провести непростую, но интересную работу.

Факультет иностранных языков