Научный журнал АГУ зарегистрирован на платформе «Голос науки»

Научный журнал АГУ зарегистрирован на платформе «Голос науки»

Отечественная социальная сеть для учёных разрабатывается в рамках программы по импортозамещению и укреплению технологического суверенитета России в сфере научной коммуникации и освещения достижений российских учёных. Теперь в ней зарегистрирован и научный журнал Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева «Евразийский филологический вестник».

Издание выходит в Астраханском госуниверситете с 2023 года. Журнал является площадкой для межвузовского взаимодействия молодых учёных, аспирантов, магистрантов и студентов при наставничестве состоявшихся учёных, а также обсуждения результатов научных исследований в области теоретической и прикладной лингвистики и междисциплинарных предметных областей.

В составе редакционной коллегии журнала представители Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, учёные из Московского государственного областного университета, Амурского государственного университета, Пермского государственного национального исследовательского университета, Калмыцкого государственного университета имени Б. Б. Городовикова, Российского государственного гуманитарного университета, Южного федерального университета, Кабардино-Балкарского государственного университета, Удмуртского государственного университета. Возглавляет редакционную коллегию профессор кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций АГУ Галина Файзиева.

Ознакомиться с материалами сетевого издания, а также стать автором научного журнала теперь возможно на платформе «Голос науки».

Факультет иностранных языков