Студентка колледжа АГУ стала призёром конкурса выступлений на английском языке

Студентка колледжа АГУ стала призёром конкурса выступлений на английском языке

Под руководством преподавателя иностранного языка Екатерины Сидниной в соревнованиях «Искусство вокруг меня» приняла участие второкурсница колледжа Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Елена Иванова.

Региональный конкурс прошёл на базе Астраханской государственной картинной галереи имени П. М. Догадина.

Елена выступила с монологом и презентацией по теме The place where my soul dances. Astrakhan State Philharmonic Society («Место, где танцует моя душа. Астраханская государственная филармония»), в которых поделилась своими впечатлениями на английском языке о музыке, о концертах, которые проходят в нашей филармонии.

Используя разнообразную лексику английского языка, Елена выразила своё мнение о том, что филармония является одним из значимых и важных культурных учреждений в городах, играя ключевую роль в музыкальной, образовательной, социальной сферах жизни.

Достойно представив своё выступление на конкурсе, студентка получила почётный диплом третьей степени и подарки от организатора конкурса.

Колледж АГУ