Студенты АГУ обсудили влияние знаменитых архитекторов на современный дизайн

Студенты АГУ обсудили влияние знаменитых архитекторов на современный дизайн

Под руководством старшего преподавателя кафедры английского языка и профессиональных коммуникация Натальи Заичкиной обучающиеся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева организовали круглый стол на английском языке на тему The Influence of Famous Architects on Modern Trends in Design and Architecture.

В ходе мероприятия второкурсники выступили с презентациями о знаменитых архитекторах и их работах. В результате дискуссии студенты пришли к выводу, что работы и идеи известных архитекторов, таких как Фрэнк Ллойд Райт, Заха Хадид, Ле Корбюзье и другие, вдохновляют современных дизайнеров и архитекторов на создание инновационных проектов.

Участие в круглом столе позволило студентам расширить свои знания об истории архитектуры, понять важность изучения работ известных архитекторов для развития собственного творчества, повысить мотивацию к изучению английского языка.

Факультет иностранных языков