Студентка колледжа АГУ стала лучшей в компетенции «Бухгалтерский учёт»

Студентка колледжа АГУ стала лучшей в компетенции «Бухгалтерский учёт»

В Астраханской области завершился региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству, который проходил на базе 12 образовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие 204 студента и 42 школьника.

Победителем в компетенции «Бухгалтерский учёт» стала студентка отделения экономики, права и сервисных технологий колледжа Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Соревнуясь в этой компетенции, участники должны были подготовить документы на начисление и оплату налогов, страховых взносов, налоговых деклараций и расчётов, различные финансовые отчёты.

Остальные места распределились следующим образом: второе место — колледж строительства и экономики, третье — Астраханский автомобильно-дорожный колледж.

Мы искренне гордимся достижениями студентки и поздравляем девушку и её наставника Татьяну Неизвестнову с заслуженной победой!

Колледж АГУ, фото с сайта minobr.astrobl.ru