Астраханские школьники узнали о направлениях деятельности казачьей сотни АГУ

Астраханские школьники узнали о направлениях деятельности казачьей сотни АГУ

Руководители управления довузовского образования и организации приема абитуриентов и казачьей сотни Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева посетили среднюю общеобразовательную школу № 39 для встречи с родителями выпускников казачьих классов.

На встрече состоялся информативный разговор о процессе поступления в университет и колледж при АГУ. Родители и школьники получили полные объяснения о сроках подачи документов и проведении конкурсов.

Руководитель казачьей сотни АГУ Сергей Чаплыгин, со своей стороны, поделился с учениками казачьих классов информацией о направлениях духовно-нравственного, военно-патриотического, историко-культурного и физического развития, которые культивируются в настоящее время участниками студенческой казачьей сотни.

Казачья сотня АГУ