Астраханские студенты представили научные стендовые доклады в АГУ

Астраханские студенты представили научные стендовые доклады в АГУ

На базе агро-биологического факультета Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева был организован конкурс научных стендовых докладов. В нём приняли участие более пятидесяти астраханских студентов и аспирантов.

В состав экспертного жюри конкурса вошли научные сотрудники Астраханского госуниверситета. В их числе декан агро-биологического факультета Сауле Касимова, заведующая кафедрой биотехнологии, аквакультуры, почвоведения и управления земельными ресурсами Людмила Яковлева, и. о. заведующей кафедрой агротехнологий Анна Бабакова, и. о. заведующей кафедрой ветеринарной медицины Анна Стрельцова, заведующая кафедрой фундаментальной биологии Наталья Ломтева.

Итоги конкурса были объявлены на выставке стендовых докладов, организованной в фойе Учебного корпуса № 2 АГУ.

Организатор выставки, глава организационного комитета, и. о. заместителя декана по научной работе Анна Конькова отметила высокий профессиональный уровень стендовых докладов, информативность, красочность, а также интересную научную подачу материала во всех работах.

Победители были награждены электронными дипломами, а их научные руководители — благодарственными письма.

Организаторы и благодарят участников, представивших свои стендовые доклады на конкурс. Подробные результаты и сами научные стендовые доклады будут размещены на официальных страницах в социальных сетях агро-биологического факультета.

Агро-биологический факультет