АГУ налаживает сотрудничество с московской компанией

АГУ налаживает сотрудничество с московской компанией

И. о. декана факультета цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Искандар Ажмухамедов посетил с рабочим визитом компанию «Наука и связь».

В ходе встречи он обсудил с коллегами из ПАО «Наука и связь» перспективы дальнейшего сотрудничества. Также они обменялись мнениями по вопросу подготовки специалистов для ИТ-отрасли и формам проектно-ориентированного обучения.

Напомним, что в данный момент уже вторая группа с факультета цифровых технологий и кибербезопасности АГУ успешно проходит практику в этой организации.

По словам Искандара Ажмухамедова, ребята очень довольны и благодарны за возможность проявиться себя в деле, что называется, при решении актуальных задач «на земле».

«Особенно радует, что студенты не только приобрели полезный опыт практической работы, но и научились выстраивать взаимоотношения с коллегами и хорошо влились в коллективы отделов, в которые их распределили», — делится и. о декана факультета цифровых технологий и кибербезопасности.

Управление по информационной политике и связям с общественностью