АГУ и Астраханское отделение Федерации гонок дронов России подписали соглашение о сотрудничестве

04.06.2024

Укрепить взаимодействие между Астраханским государственным университетом имени В. Н. Татищева и региональным отделением федерации было решено при организации соревнований «Гонка дронов» на базе вуза.

Соглашение направлено на сотрудничество в образовательной, научной и физкультурно-спортивной деятельности, а также в области дополнительного образования и воспитания молодёжи.

Совместными усилиями стороны будут работать над развитием гонок на спортивных FPV-квадрокоптерах, популяризацией спорта среди населения Астраханской области и проводить спортивные соревнования.

Управление по информационной политике и связям с общественностью