ФИЯ АГУ отметил День эколога

ФИЯ АГУ отметил День эколога

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева прошло мероприятие, посвящённое профессиональному празднику всех защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и активистов.

В ходе мероприятия студенты факультета иностранных языков приняли участие в викторине и смогли проверить свои знания об экологии и соответствующем празднике. По мнению организатора мероприятия, такая практика позволяет не только приобрести интересный и познавательный опыт, но и является способом развития и укрепления навыков общения на английском языке.

Ассистент кафедры английского языка и профессиональных коммуникаций Алтынай Муханалиева выразила уверенность, что подобные мероприятия способствуют расширению кругозора студентов, развитию коммуникативных навыков и углублению культурологических знаний.

Факультет иностранных языков