Ветеринары и зоотехники защитили дипломы в АГУ

Ветеринары и зоотехники защитили дипломы в АГУ

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева прошла государственная итоговая аттестация для обучающихся по специальности «ветеринария» и направлению «зоотехния», а также по направлению подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре «ветеринария и зоотехния».

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли представители профессорско-преподавательского состава кафедры ветеринарной медицины, имеющие богатый опыт практической и преподавательской деятельности, а также представители работодателей и профильные специалисты, которые объективно оценили знания выпускников.

Председателем ГЭК для аспирантов стал доктор ветеринарных наук, профессор кафедры фармакологии и внутренних незаразных болезней Ставропольского государственного аграрного университета Валерий Беляев.

Выпускники показали высокий уровень теоретических знаний и практических навыков, выпускные квалификационные работы соответствовали требованиям, были выполнены на высоком методическом и научном уровне, что отметили члены государственной экзаменационной комиссии.

Агро-биологический факультет