В АГУ открыли новый арт-объект

19.07.2024
В АГУ открыли новый арт-объект

У главного корпуса Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева торжественно открыли знак «Я люблю АГУ». Он должен стать символом любви к знаниям и науке.

Открытие прошло в рамках праздничных мероприятий марафона «Всероссийского студенческого выпускного».

Знак «Я люблю АГУ» изготовлен из стойких к морозам и жаре антивандальных материалов. У главного здания вуза он будет стоять круглый год и ярко светится ночью.

Организованная фотозона уже привлекла внимание студентов и абитуриентов университета, которые приезжают в Астрахань из десятков регионов России, Туркменистана, Азербайджана и других государств. В числе первых, кто сделал памятное фото у стен родного вуза, — молодая семья студентов факультета экономики и управления.

Управление по информационной политике и связям с общественностью