Выпускники АГУ получили дипломы в театре оперы и балета

19.07.2024
Выпускники АГУ получили дипломы в театре оперы и балета

Самое долгожданное событие в жизни каждого студента прошло в торжественной обстановке на главной сцене самого большого астраханского театра. Почётными гостями праздника стали первые лица региона.

Вручение дипломов состоялось в рамках Всероссийского студенческого выпускного, который организует Минобрнауки России. Праздник объединяет десятки тысяч выпускников учебных заведений нашей страны.

Экс-студентов АГУ поздравили заместитель председателя правительства Астраханской области Виктория Гурьянова и руководитель регионального агентства по занятости населения Рамиз Азизов.

Выпускной позволяет подвести итоги, отметить активных студентов, презентовать возможности, открывающиеся после завершения обучения, а также создать условия для формирования сообщества выпускников.

Вчерашним студентам подарили возможность не только повеселиться и отдохнуть после защиты дипломных работ, но и зарядиться вдохновением на успешное профессиональное будущее. По традиции представители каждой группы адресовали тёплые слова благодарности преподавателям.

Мероприятие стало ярким и запоминающимся событием, которое подарило молодым специалистам незабываемые впечатления и мотивацию для дальнейших свершений.

Управление по информационной политике и связям с общественностью