Всероссийское социальное тестирование студентов

23.09.2024
Всероссийское социальное тестирование студентов

Сегодня в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева стартовало социально-психологическое тестирование, направленное на выявление значимых характеристик личности у студентов. Оно продлится до 18 октября.

Всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных студентов позволяет определить наиболее сильные и ресурсные особенности обучающихся, специфику поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения. Анализ результатов поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия студентов, позволит оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.

В данном опроснике не предполагается правильного ответа. Любой выбор, отражающий точку зрения тестируемого, является самым верным.

Все результаты строго конфиденциальны. Каждому участнику присваивается индивидуальный код, который делает невозможной кражу персональных данных. Результаты доступны только самому студенту, его родителю или законному представителю, а также специалисту, который организует процесс тестирования в образовательной организации.

По всем вопросам обращаться в управление молодёжной политики и воспитательной деятельности, расположенное в главном корпусе по улице Татищева, 20а, в кабинете 116, или по телефону: 8 (8512) 24-64-35.

Управление молодёжной политики и воспитательной деятельности