Студент ФИиСК АГУ посетил молодёжный фестиваль создателей контента

12.10.2024
Студент ФИиСК АГУ посетил молодёжный фестиваль создателей контента

Обучающийся второго курса факультета истории и социальных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Роман Репин принял участие во Всероссийском фестивале создателей контента MEDIALABFEST. Ключевая тема мероприятия — «Формируя реальность».

MEDIALABFEST собрал на одной площадке 500 представителей молодёжных медиа, студенческих СМИ, блогеров и начинающих специалистов из разных уголков России. Это стало уникальной возможностью для обмена опытом и создания новых связей в индустрии.

Участники фестиваля выстраивали собственные стратегии, обсуждали текущие тренды в медиаиндустрии, возможности для развития проектов и создания партнёрств. Программа включала лекции авторитетных спикеров, дискуссии и мастер-классы, которые помогли участникам усовершенствовать свои навыки и узнать о перспективах развития медиаиндустрии.

«Я нахожусь под большим впечатлением от поездки на MEDIALABFEST. Мы слушали лекции от известных спикеров, участвовали в дискуссиях, заводили новые знакомства и обменивались опытом. У меня появилось много новых идей по созданию контента. Я был единственным участником из Астрахани, и надеюсь, что достойно представил наш город», — поделился Роман.

Факультет истории и социальных коммуникаций