Студенты АГУ развивают навыки в проектно-образовательном интенсиве «От идеи к прототипу»

17.10.2024

Команды Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приступили к реализации собственных проектов. Впереди их ждёт первое мероприятие — краш-тест.

На платформе Университета 20.35 зарегистрировались обучающиеся из 147 образовательных учреждений России. Студенты Астраханского госуниверситета уже подали свои заявки и прошли диагностику на данной платформе.

Участие в интенсиве для АГУ стало традицией. На этот раз шесть команд университета будут развивать свои проекты и воплощать идеи в жизнь под руководством трёх профессионалов.

Студенты смогут перенять опыт наставников и экспертов, посетить интересные и полезные учебные курсы, поработать в команде и встретить новых друзей с других курсов, направлений и вузов со всей России. Кроме того, они получат шанс познакомиться с потенциальными работодателями и предложить им созданный продукт.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи