ФДПО за экологическую безопасность

22.04.2011
ФДПО за экологическую безопасность

Данная программа повышения квалификации была организована для сотрудников астраханских предприятий, деятельность которых включает обращение с отходами.
     По окончании курсов слушатели прошли тестовый контроль знаний и приняли участие в защите проектов, посвящённых проблемам использования и обезвреживания отходов.
     18 апреля 2011 года в Центре лабораторного анализа и технических измерений по Астраханской области состоялось вручение свидетельств государственного образца слушателям, успешно освоившим данную программу.

Текст, фото – Т.В. Дымова
(факультет дополнительного профессионального образования)