ФДПО АГУ снова в числе лучших

25.04.2011
ФДПО АГУ снова в числе лучших

Победителями стали 8 из 11 заявленных программ: «Лидерство в образовании», «Система «Школа-вуз» как основа профессионального образования», «Создание конкурентоспособной образовательной среды территории», «История и философии науки», «Социальная работа с неблагополучными семьями в участковых социальных службах», «Английский язык для профессиональной деятельности при реализации стандартов третьего поколения», «Математическое моделирование в естественных науках», «Мультиязычное образование. Профессионально-ориентированное обучение иностранным языкам и переводу в контексте компетентностного подхода». ФДПО поздравляет коллег – авторов программ-победителей и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Факультет дополнительного
профессионального образования