Первый выпуск юристов на ФДПО

19.07.2011
Первый выпуск юристов на ФДПО

Преподавателями данной программы стали кандидат юридических наук, доцент О.В. Кораблина, кандидат юридических наук, доцент Г.С. Джумагазиева, кандидат юридических наук, доцент О.В. Бесчастнова, кандидат юридических наук, доцент А.А. Анфёров и другие.
     Защита дипломных работ слушателей состоялась 21 июня 2011 года под председательством доктора юридических наук, профессора кафедры гражданско-правовых дисциплин Волгоградской Академии МВД России, заслуженного юриста России П.М. Филиппова, при участии декана юридического факультета АГУ, доктора исторических наук, профессора Е.В. Савельевой, кандидата юридических наук, доцента О.В. Кораблиной, кандидата юридических наук, доцента Г.С. Джумагазиевой. Государственная аттестационная комиссия отметила серьёзное отношение выпускников программы к подготовке дипломной работы и к обучению в целом.
     В настоящее время на ФДПО 11 выпускников программы «Юриспруденция» получают дипломы о профессиональной переподготовке.

Данная программа профессиональной переподготовки пользуется на рынке образовательных услуг большим спросом, новая группа на обучение в следующем учебном году уже сформирована.

Текст – Т.В. Дымова (факультет дополнительного
профессионального образования)