Сотрудничество АГУ с Корпоративным учебным центром

02.12.2011
Сотрудничество АГУ с Корпоративным учебным центром

Документы государственного образца сотрудникам центра, расположенного в посёлке Ильинка Икрянинского района Астраханской области, вручала автор и преподаватель программы, заместитель декана факультета дополнительного профессионального образования АГУ Т.В. Дымова.
     Инструкторы отметили своевременность обучения по такой программе, её актуальность и значимость для специалистов единственного в ЮФО Корпоративного учебного центра.
     По предварительной договорённости с директором центра С.А. Тарасовым 5 студентов геолого-географического факультета АГУ, обучающиеся по специальности «Безопасность в техносфере», смогут пройти летнюю производственную практику в этом специализированном  учреждении с уникальной лабораторной базой.

Текст, фото – Г.В. Рябичкина (факультет дополнительного профессионального образования)