Очередной выпуск на ФДПО

28.05.2012
Очередной выпуск на ФДПО

На факультете дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета завершилось обучение по программам «Менеджмент организации», «Финансы и кредит», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление»

Основываясь на анализе письменных междисциплинарных экзаменационных работ, члены Итоговой аттестационной комиссии отметили, что все выпускники, успешно прошедшие аттестацию, имеют достаточную подготовку для работы в экономических, государственных, муниципальных структурах и для обучения в магистратуре.
Выпускники поделились своими впечатлениями.
Анна Валяева, Нейля Канеева (программа «Экономика»): «Дополнительное образование открыло нам больше возможностей для дальнейшего трудоустройства. На протяжении 3 лет с нами работал профессиональный педагогический коллектив. Общение со студентами других специальностей открыло много нового, интересного и полезного».
Любовь Зайкина (программа «Государственное и муниципальное управление»): «На ФДПО богатый выбор специальностей. Импонирует индивидуальный подход преподавателей к студентам. Планирую связать свою дальнейшую профессиональную деятельность именно с дополнительной специальностью. Желаю ФДПО отличных студентов!»
Поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в профессиональной деятельности!

Текст, фото – факультет дополнительного профессионального образования