Юбилейный выпуск

09.07.2012
Юбилейный выпуск

В Астраханском государственном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета дополнительного профессионального образования

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор Института  непрерывного образования Г.В. Рябичкина: «Экономика региона пополнилась 128 специалистами. Диплом о дополнительном образовании является гармоничным аккордом в многосторонней профессиональной подготовке выпускников и позволяет им найти своё место в жизни».

Декан ФДПО Н.У. Ремизова поздравила присутствующих с юбилейным, двадцать пятым, выпуском факультета. «Все эти годы деятельность ФДПО была ориентирована на региональные потребности формирования кадрового резерва, – подчеркнула Наиля Усмановна. – Выражаю благодарность преподавателям за сотрудничество, поздравляю всех выпускников с окончанием университета и желаю им дальнейших успехов и карьерного роста!»

Текст, фото – факультет дополнительного профессионального образования