Успешное окончание учебного года

26.07.2012
Успешное окончание учебного года

В Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета завершилось обучение по программам повышения квалификации

Программы «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля» и «Обеспечение экологической безопасности при работах по обращению с опасными отходами» стали уже традиционными. Свидетельства государственного образца об успешном окончании обучения получили 17 специалистов – сотрудников ООО ПКФ «Альма» (Астраханский филиал), ООО  КФ «ДАФ», ООО МФ «ДАФ-Агент», ООО «Тавакал-4», ГП АО «Астраханские аптеки», ООО ПКФ «Арника» и других государственных и частных организаций и фирм.
Занятия проходили не только в учебных аудиториях, но и в специализированных лабораториях, принадлежащих Филиалу ФБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» – «ЦЛАТИ по Астраханской области». Преподавателем курсов стала начальник отдела экологического контроля, заместитель руководителя Управления Росприроднадзора по Астраханской области И.В. Крыжановская.

Поздравляем всех слушателей с успешным завершением обучения и надеемся, что полученные знания и сформированные компетенции будут в полной мере востребованы в их профессиональной деятельности.

Текст, фото  Т.В. Дымова (Институт непрерывного образования)