Выпускникам ФДПО вручили дипломы

15.07.2013
Выпускникам ФДПО вручили дипломы

12 июля 2013 года в Астраханском государственном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, обучавшимся по программам дополнительного профессионального образования

С приветственным словом выступила декан факультета дополнительного профессионального образования Н.У. Ремизова. Она отметила, что кадровый состав экономического и других секторов нашего региона пополнился 184 специалистами. «Диплом о профессиональной переподготовке, о дополнительном образовании даёт выпускнику больше шансов найти хорошую работу и принести пользу обществу, – подчеркнула Наиля Усмановна. – Выражаю благодарность за сотрудничество всему профессорско-преподавательскому составу АГУ, поздравляю молодых специалистов с окончанием университета, желаю им дальнейших успехов и карьерного роста!»

Факультет дополнительного профессионального образования
Фото Н.В. Казённовой (факультет дополнительного профессионального образования)