Сотрудники ИНО, объединяйтесь!

27.01.2014
Сотрудники ИНО, объединяйтесь!

24 января 2014 года в Институте непрерывного образования Астраханского государственного университета был проведён тренинг командообразования

В мероприятии приняли участие сотрудники офисов ИНО.

Игра «Остров», являющаяся основой тренинга, показала важность командного духа для осуществления задач, поставленных перед работниками подразделения, значение общих целей и взаимовыручки. Как подчеркнула старший лаборант кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования Г.И. Бакка, такие мероприятия позволяют представителям разных структур объединяться, узнавать о талантах и способностях друг друга. Директор ИНО Г.В. Рябичкина не удивляется таким словам: «Мне очень хочется, чтобы сотрудники увидели и осознали свою ценность в нашем коллективе, где важен и значим каждый человек. Мы единая команда, в которой нет чужих успехов или неудач».

Институт непрерывного образования