Повышение квалификации для глав муниципальных образований

12.11.2014
Повышение квалификации для глав муниципальных образований

В Институте непрерывного образования начались курсы повышения квалификации по программе "Основные вопросы муниципального управления. Механизмы урегулирования этнических, межэтнических и религиозных конфликтных ситуаций".

Курсы предназначены для вновь избранных глав муниципальных образований Астраханской области.

Проведение таких курсов стало возможным благодаря выигранной ИНО котировочной заявки и подписания государственного контракта между Администрацией Губернатора Астраханской области в лице Каната Зенетуллаевича Шантимирова и ректора АГУ Александра Павловича Лунева.

Занятия по программе проводят специалисты Администрации Губернатора Астраханской области. Также в реализации программы заняты ведущие преподаватели АГУ — декан факультета психологии, профессор кафедры общей психологии и психологии развития, доктор психологических наук Б.В. Кайгородов, заведующая кафедрой общего языкознания и речеведения, профессор, доктор филологических наук И.Ю.Чистякова, заведующий кафедрой уголовного права, доцент, кандидат юридических наук В.А. Черепахин и другие преподаватели.

По окончании занятий слушателям будут выданы удостоверения установленного образца о повышении квалификации по программе «Основные вопросы муниципального управления. Механизмы урегулирования этнических, межэтнических и религиозных конфликтных ситуаций».

Текст и фото - Институт непрерывного образования