Новогодние поздравления

30.12.2015
Новогодние поздравления

Преподаватели и сотрудники Астраханского государственного университета поздравляют с Новым годом коллег, студентов, выпускников…

Дорогие друзья! Студенты! Коллеги!

До Нового года осталось несколько дней. Пусть в 2016 году сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть рядом с вами будут любимые, родные и близкие люди.

Уходящий год был для нас не самым простым, но мы с вами умеем преодолевать преграды, строить грандиозные планы и добиваться успеха. Я верю, что так будет и впредь!

Новый год для нашего университета – это новые шансы в образовании, науке и предпринимательской деятельности. Я верю, что каждый из нас (студентов, преподавателей и сотрудников) приложит максимум усилий, чтобы в 2016 году мы стали чуточку успешнее и богаче.

Желаю всему университетскому сообществу здоровья и благополучия. Желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, чтобы исполнились все мечты!

Александр Михайлович Трещев

Ни золота, ни королевской власти, ни тех чудес, что выдумал народ,

А просто человеческого счастья желаем вам, друзья, под Новый год!

Светлана Валентиновна Агафонова,  Наталья Михайловна Кармазина

Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Благодарю вас за плодотворную совместную работу, результатом которой является постоянное совершенствование и процветание нашего университета. Желаю вам крепкого здоровья, позитивного настроя, благополучия, мира и добра!

Галина Павловна Стефанова

От лица сотрудников и студентов Филиала АГУ в г. Знаменске поздравляю большой и дружный коллектив Астраханского государственного университета с наступающим Новым годом! Пусть он подарит вам удачу, решит сложные задачи и принесёт успех! Чтобы забот душа не знала, чтобы в полночный час был бокал шампанского выпит за нас! За любовь, за счастье жить и друг другом дорожить!

Роман Владимирович Козырьков

Дорогие коллеги и студенты!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Спасибо за то, что вы всегда заряжаете нас оптимизмом и бодростью. Желаем, чтобы в новом году все мы стали ещё лучше, ещё ближе и пусть наша совместная деятельность будет плодотворной и всегда дарит только радость! Реализуйте все планы и воплотите в жизнь все идеи. Позитива, успеха и счастливых встреч в новом году!

Управление делами

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты АГУ!

Новый год уже стучится в наши двери! Даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки и чуда. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что под звон бокалов и с боем курантов всё сложится по-новому и самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом разочарование. Пусть вам покорятся новые вершины, жизнь обретёт новый смысл, а в душе поселится любовь – к близким, к работе, к миру.
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Надежда Александровна Емельянова

Дорогие коллеги, студенты и выпускники!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы он стал годом новых свершений, побед, удачных проектов, стабильности и благополучия в семьях. Мира и любви!

Елена Игоревна Кондратенко

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, творческих успехов, хорошего настроения. Пусть сбудутся самые заветные мечты. Мира, радости и изобилия вашему дому!

Равиль Каримович Арыкбаев

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с Новым годом! 2016 год – очень важный в вашей жизни, ведь от того, насколько правильно вы сориентируетесь в выборе направления обучения и вуза, будет многое зависеть в будущем. Пусть Новый год принесет только позитивное! Добра, мира, удачи вам и вашим близким!

Желаем выбрать правильную дорогу в жизни, а мы поможем вам непрерывно совершенствовать способности, развивать интеллект и творческие навыки.

Факультет довузовской подготовки

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты факультета среднего профессионального образования!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет наполнен событиями, новыми достижениями и добрыми делами, принесёт стабильность, благополучие и достаток. Желаю вам в новом году энергии и удачи, успеха и исполнения самых заветных желаний. Здоровья, счастья и радости вам и вашим близким в 2016 году!

Евгений Александрович Шевелёв

От всего сердца поздравляю любимый истфак с Новым годом!

Пусть 2016 станет годом надежд, прекрасных событий, интересных планов, свершений, вестником радости и удачи. Друзья, встречайте этот праздник с улыбкой и замечательным настроением. Будьте здоровы и счастливы!

Елена Георгиевна Тимофеева

Лаборатория по информационной поддержке web-ресурсов АГУ