Вечер встречи друзей на ФП

29.02.2016
Вечер встречи друзей на ФП

В последнюю субботу февраля на факультете психологии нашего вуза прошёл вечер встречи выпускников. Пообщаться с однокурсниками, любимыми преподавателями, нынешним поколением студентов, вспомнить студенческие годы пришли выпускники разных лет.

Встречу открыл декан факультета психологии Б. В. Кайгородов. Он тепло приветствовал гостей, рассказал об изменениях, произошедших в вузе, вспомнил бывших преподавателей, которые составляют «золотой фонд» в сфере профессиональной подготовки психологов, заверил гостей в том, что в настоящее время на факультете растёт достойная смена.

Студенты подготовили представление в стиле КВНовского капустника, где было много пародий, весёлых шаржей, шуток из их жизни. Выпускники прошлых лет узнали в новом поколении обучающихся себя, с удовольствием приняли участие в шуточном экзамене.

Кульминацией вечера стало выступление гостей. Они рассказывали о себе, о своих достижениях, карьере, делились воспоминаниями о самых интересных лекциях и любимых преподавателях, давали советы молодым.  По окончании мероприятия выпускники с удовольствием пообщались и сфотографировались с преподавателями и студентами, высказали пожелание сделать такие встречи традиционными.

Факультет психологии

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ