Семинар для учителей-биологов на БФ

03.03.2016
Семинар для учителей-биологов на БФ

На биологическом факультете Астраханского государственного университета состоялся семинар для учителей-биологов «Современные аспекты биологии и особенности подготовки к ЕГЭ в 2015–2016 учебном году».

В мероприятии приняли участие около 40 учителей школ Астрахани и Астраханской области. Семинар открыли декан биологического факультета Е. И. Кондратенко, заведующий кафедрой физиологии, морфологии, генетики и биомедицины Д. Л. Тёплый. Участники встречи обсудили совместные школьно-студенческие проекты, наметили направления дальнейшей работы.

Доцент кафедры ботаники, биологии экосистем и земельных ресурсов С. Р. Кособокова, доцент кафедры физиологии, морфологии, генетики и биомедицины Н. А. Ломтева провели мастер-класс, посвящённый актуальным вопросам подготовки школьников к ЕГЭ по биологии.

Биологический факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ