Фестиваль театральных постановок на ФИЯ

14.03.2016
Фестиваль театральных постановок на ФИЯ

11 марта 2016 года на факультете иностранных языков Астраханского государственного университета состоялся Фестиваль театральных постановок на немецком языке.

Традиционно в мероприятии приняли участие школьники МБОУ «Гимназия № 3» (учителя немецкого языка – Н. Н. Болленгер и М. Н. Клекина), МБОУ «СОШ № 71» (учитель немецкого языка – С. Н. Темрюкова) и студенты АГУ, изучающие немецкий язык.

Подготовили и провели фестиваль обучающиеся группы НЯ-21: они продемонстрировали творческие способности, умения планировать внеаудиторное языковое мероприятие, общаться со школьниками. Были представлены спектакли «Hänsel und Gretel», «Kolobok», «Die Bremer Stadtmusikanten», а также прочитаны стихи немецких авторов.

Участники фестиваля получили грамоты и дипломы, а учителя немецкого языка – благодарственные письма.

Факультет иностранных языков

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ