Студенты ФМЭиУ – против наркотиков!

14.03.2016
Студенты ФМЭиУ – против наркотиков!

На факультете мировой экономики и управления Астраханского государственного университета прошло мероприятие антинаркотической направленности «Студенты против наркотиков».

В ходе встречи обучающиеся ФМЭиУ рассказали собравшимся о вреде наркотических средств. Была также представлена информация об уголовной ответственности за употребление и распространение наркотиков. После информационной части студенты организовали конкурс плакатов: лучшей была признана работа М. Шнычкина «Не принимай такой букет! В нём счастья нет и жизни нет!».

Проведение данного мероприятия ещё раз показало, что проблема распространения и употребления наркотических средств среди молодёжи остаётся актуальной. Сегодня очень важно организовывать подобные встречи, способствующие пропаганде здорового образа жизни.

Факультет мировой экономики и управления

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ