Встреча любителей поэзии в АГУ

22.03.2016
Встреча любителей поэзии в АГУ

21 марта 2016 года в библиотеке Инновационного естественного института нашего вуза состоялась творческая встреча «И вновь душа поэзией полна...».

Мероприятие было приурочено ко Всемирному дню поэзии.

Во встрече приняли участие астраханские школьники, студенты, преподаватели – любители поэзии. Собравшиеся прочитали произведения собственного сочинения, стихотворения поэтов-классиков, посмотрели видеоролики и т. д. Студенты геолого-географического факультета представили написанную ими песню – «Гимн ГГФ». На мероприятии также присутствовали члены творческой организации «Золотой лис», которая объединяет молодёжь города, увлечённую поэзией и театральным искусством. Участники встречи приобрели новых друзей и наметили пути дальнейшего творческого сотрудничества.

Геолого-географический факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ