Пропаганда здорового образа жизни

11.04.2016
Пропаганда здорового образа жизни

В рамках празднования Всемирного дня здоровья дня в ГБУК АО «Астраханская областная научная библиотека им. Н. К. Крупской» была проведена акция «Мы – за здоровый образ жизни!», в которой приняли участие третьекурсники факультета педагогики, социальной работы и физической культуры нашего вуза.

Студенты пригласили на мероприятие учащихся Астраханского губернского техникума, гимназии № 2, Каспийского института морского и речного транспорта, Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа, Астраханского автомобильно-дорожного колледжа, Астраханского социально-педагогического колледжа.

С докладом о значении спорта в формировании здорового образа жизни выступила старший преподаватель кафедры спортивных игр и адаптивной физической культуры, тренер сборной АГУ по черлидингу «Астра-Дельта» И. Е. Янкевич. Участники сборной, а также детской команды АГУ «Новое поколение», тренером которой является В. А. Покудина, показали собравшимся танцевальные номера.

Факультет педагогики, социальной работы и физической культуры

Фото из личного архива И. Е. Янкевич

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ