Проекты студентов ФСПО на региональном фестивале

18.04.2016
Проекты студентов ФСПО на региональном фестивале

В рамках Международного каспийского технологического форума в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» прошёл Региональный фестиваль студенческой науки – 2016, организованный министерством образования и науки Астраханской области и нашим университетом.

Факультет среднего профессионального образования принял активное участие в данном мероприятии. Студенты технологического отделения, обучающиеся по специальности «Фармация», Надежда Арупова и Ксения Пономарёва под руководством заведующей О. В. Удаловой представили следующие проекты:  «Пилюли счастья», «Фармацевтический фитобар из регионального растительного сырья», «Колбаса «Здоровый студент» из мяса кролика с добавлением расторопши пятнистой». Разработки были отмечены дипломами номинантов фестиваля, получили отличные отзывы посетителей мероприятия, а студенты приобрели ценный профессиональный опыт.

Факультет среднего профессионального образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ

Метки новости

Колледж АГУ