21.12.2016
ФСПО стал лауреатом Фестиваля проектов научной социализации

В Астраханском государственном университете состоялся Фестиваль проектов научной социализации, в котором активное участие принял факультет среднего профессионального образования.

ФСПО стал лауреатом Фестиваля проектов научной социализации

Студенты факультета представили следующие разработки:

• «Крем для рук. Oleo-BIO-Derma. Питание и восстановление» и сметано-ореховая крем-паста «Два орешка» (Ксения Пономарёва, Надежда Арупова, 5 курс, «Фармация»; руководители – О. В. Удалова, Е. В. Воронцова, Т. Л. Вереина);
  • «Овощные и фруктовые смузи» (Рахим Кишибаев, Мария Воронкова и др.; руководитель – Р. А. Цушко);
  • «Импортозамещение в Астраханской области» (руководители – Н. П. Гонцова, Т. С. Неизвестнова, И. В. Сабитова).

По результатам зрительского голосования было принято решение наградить ФСПО дипломом 1 степени. В число 10 лауреатов Фестиваля вошёл проект «Крем для рук. Oleo-BIO-Derma. Питание и восстановление». Остальные разработки будут награждены дипломами номинантов.

Поздравляем ребят, желаем им новых научных достижений и инновационных идей!

Факультет среднего профессионального образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ

Метки новости

Колледж АГУ