Повышение квалификации по ветеринарии

19.04.2016
Повышение квалификации по ветеринарии

В Институте непрерывного образования нашего вуза завершились курсы повышения квалификации по программе «Лабораторная диагностика бактериальных и вирусных болезней животных серологическими методами», на которых обучались специалисты ГБУ АО «Астраханская областная ветеринарная лаборатория».

Занятия проводила доцент А. К. Аюпова: она освещала вопросы, связанные со специфическими особенностями протекания различных заболеваний у животных, методами серологической лабораторной диагностики, профилактическими мероприятиями, оздоровлением неблагополучных пунктов Астраханской области.

Курсы проходили в режиме диалога с использованием презентаций, демонстрацией видеофильмов, обсуждением проблемных ситуаций регионального характера.

Специалисты ветеринарной лаборатории получат удостоверения о повышении квалификации базового уровня по программе «Лабораторная диагностика бактериальных и вирусных болезней животных серологическими методами».

Институт непрерывного образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ