Магистрантка ФБиЭ награждена за эссе о ЖКХ

02.06.2016
Магистрантка ФБиЭ награждена за эссе о ЖКХ

Магистрантка факультета бизнеса и экономики (направление «Государственный аудит») нашего университета Виктория Ситникова получила благодарственное письмо и памятные подарки за участие во Всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России».

Награждение проходило в ходе совещания губернатора Астраханской области А. А. Жилкина и председателя правительства К. А. Маркелова с генеральным директором Государственной корпорации «Фонд содействия реформирования ЖКХ» К. Г. Цициным и председателем Наблюдательного совета этой организации С. В. Степашиным, прибывшими в наш регион с рабочим визитом. Встреча была посвящена обсуждению вопросов переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

С. В. Степашин вручил Виктории благодарственное письмо за участие в конкурсе по направлению «Рисунки и эссе о развитии системы жилищно-коммунального хозяйства» за эссе «Если бы я был министром ЖКХ…». В сочинении магистрантка обозначила целесообразность использования в Российской Федерации на пути достижения эффективности работы сферы ЖКХ финансово-технологического аудита, широко применяемого в ряде зарубежных стран, таких как Австралия, США, Великобритания и др. Из рук А. А. Жилкина Виктория получила памятный подарок – именные часы.

Поздравляем!

Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности,

факультет бизнеса и экономики

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ