Студенты ФМЭиУ прошли отбор на участие в GAIDPARK

29.06.2016
Студенты ФМЭиУ прошли отбор на участие в GAIDPARK

Третьекурсницы факультета мировой экономики и управления (направление подготовки «Экономика») нашего вуза Рахия Утаралиева, Анастасия Жуковина, Кристина Ганных и Эльмира Маллаисинова по результатам конкурса эссе вошли в число Летней дискуссионной школы GAIDPARK (Московская область).

Мероприятие, которое будет проводиться 17–25 июля 2016 года Благотворительным фондом Егора Гайдара, посвящено теме «Верховенство права: человек в государстве».

Конкурс на данную программу был очень высоким: в нём приняли участие студенты экономических и социально-гуманитарных факультетов российских вузов из более чем 35 городов России. В результате отобрали 120 человек. Кандидатуры студентов нашего факультета были определены как одни из лучших по результатам оценки эссе на предложенную тему.

Поздравляем!

Факультет мировой экономики и управления

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ