Представители ФМЭиУ примут участие в RSSLE-2016

30.06.2016
Представители ФМЭиУ примут участие в RSSLE-2016

Студентка 3 курса направления подготовки «Экономика» Рахия Утаралиева и аспирантка факультета мировой экономики и управления нашего вуза Елена Захаркина прошли конкурсный отбор и стали участниками X Летней школы по экономике труда RSSLE-2016.

Мероприятие организует Лаборатория исследований рынка труда Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» совместно с Фондом Егора Гайдара. Школа будет проходить 3–9 июля 2016 года. В ней примут участие ведущие эксперты в области экономики труда, которые расскажут о функционировании российского рынка труда, проблеме неравенства, институтах рынка труда, создающих неравенство по заработным платам и доходам в российской экономике и способствующих его сохранению.

Факультет мировой экономики и управления

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ