В АГУ повысили свою квалификацию сотрудники Облветлаборатории

05.07.2016
В АГУ повысили свою квалификацию сотрудники Облветлаборатории

В Институте непрерывного образования нашего вуза завершились курсы по программе повышения квалификации «Бактериологические исследования в ветеринарии».

Программа реализовывалась для сотрудников ГБУ АО «Облветлаборатория» – организации, с которой у ИНО налажено тесное взаимодействие в области повышения квалификации.

Отличительной особенностью курсов является их практическая направленность: в частности, в ходе обучения слушатели посетили лаборатории Технопарка АГУ, НИИ по изучению лепры, где смогли изучить основы бактериологической диагностики инфекционных болезней.

Автор-разработчик программы – кандидат медицинских наук, доцент кафедры экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности АГУ А. К. Аюпова.

Курсы завершились выдачей слушателям удостоверений установленного образца.

Институт непрерывного образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ